Огни Белогорья, ресторан Белгород

11:00 - 00:00
Сейчас закрыто

Информация о компании

О нас
"Огни Белогорья" - это уютное место для праздников, встреч и переговоров. Удобное расположение в центре города, а также вкусное меню по доступным ценам. Традиционная и этническая кухни, а также блюда, приготовлены по авторским рецептам. "Огни Белогорья" - тихое место, которое при этом совмещает в себе караоке, бар, клуб и ресторан. Различные стили и уникальная атмосфера. Атмосферный отдых, банкет или свадьба - это все про "Огни Белогорья".  В меню ресторана также есть разнообразие блюд на мангале.   В заведении есть уютный зал до 100 мест, собственная парковка.  "Огни Белогорья" отличают удобное расположение – он находится в отдельном здании, недалеко от ост...

"Огни Белогорья" - это уютное место для праздников, встреч и переговоров. Удобное расположение в центре города, а также вкусное меню по доступным ценам.

Традиционная и этническая кухни, а также блюда, приготовлены по авторским рецептам. "Огни Белогорья" - тихое место, которое при этом совмещает в себе караоке, бар, клуб и ресторан. Различные стили и уникальная атмосфера. Атмосферный отдых, банкет или свадьба - это все про "Огни Белогорья". 

В меню ресторана также есть разнообразие блюд на мангале.  

В заведении есть уютный зал до 100 мест, собственная парковка. 
"Огни Белогорья" отличают удобное расположение – он находится в отдельном здании, недалеко от остановки "Водстрой".
В ресторане принимают заказы на дни рождения, юбилею, новогодние корпоративы. Гостей не ограничивают в выборе меню, поэтому минимальной стоимости заказа не предусмотрено, а праздничные напитки можно принести с собой. 
 
12 очень хорошо
Оценок: 6
Высокие оценки пользователей за Качество предоставляемых услуг
Просмотров в марте: 48
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"